Кудряшка Альбик
albik2016
Кудряшка Альбик

Добрый день девочки) сходила к врачу прописала курантил) кто пил? Спасибо)

1

Комментарии

albik2016

@dasha141, @dashylik24 @polya_zhukova @parravozova @alina_happy_mom @dashulkavv @ilvira89 @vsebudetok @zuleika @dashka0304 @knopochka_lina @natashka_zul @dashyta88 @lena_sch @mama_yula спасибо за ответы! Сегодня первый день пила-голова кружилась чуток, но думаю пропить дней 10если плохо не станет!

Нравится Ответить
mama_yula
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне почти в самом начале, недель в 9 назначили пить его для профилактики, три неделе пила и ни каких побочек не замечала😉

Нравится Ответить
lena_sch
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

мне в первую беременность назначали для профилактики, и проблем не было. в эту беременность врач не назначил, в итоге нарушение кровотока и преждевременное старение планцеты. Сейчас уже пью для лечения. его после еды нужно, если до то тяжелее переносится.

Нравится Ответить
dashyta88
Дарья·В ожидании первенца

По моему все беременные его пьют😉я пила, тк кровь густая была. Сейчас все норм

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·В ожидании первенца

Мне прописывали просто так. Выпила таблетку и так кружилась голова😬В итоге не пью. Тьфу-тьфу, вроде все хорошо по УЗИ.

Нравится Ответить
knopochka_lina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я пью тоже😊

Нравится Ответить
dashka0304
Дарья·В ожидании первенца

Я принимаю и с интервалами, по началу пила 2 недели, 2 недели отдыхала, сейчас неделю пью, другую отдыхаю... Честно говоря в неделю приема чувствую себя лучше, нет сильной отдышки, головных болей нет, энергии больше.... Препарат хороший, с ребенком все хорошо, тьфу тьфу, никаких проблем за всю беременность

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

курантил очень аккуратно нужно пить, и его по факту гениколог назначать не может, есть спец.врач который по анализам смотрит ( все от начала беременности) и исходя из этого назначают. Только у нас в России его назначают просто так. Мне мой гениколог назначила на прошлом приеме, и сразу предупредила,чтобы прием шел строго 10 дней и следить за состоянием, очень сильное лекарство и много побочек.

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·В ожидании первенца

я пью. все норм. для профилактики старения преждевременного плаценты

Нравится Ответить
ilvira89
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мне вот тоже вчера назначили, врач сказала по анализам, а что именно я не поняла

Нравится Ответить
dashulkavv
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вот странно, кому то просто так назначают, а я лежала с маловодьем в 8-м, хотела чтобы назначили, так мне сказали что пока доплер не сделаю на 30 неделе ничего пить не надо...Они там вообще ни актовиген не назначают, ни курантил, потому что детки крупные на них растут

Нравится Ответить
_m_alina_
Alina·Мама двоих (младенец)

если ещё не купили, могу свой отдать. целый, не открытый.

Нравится Ответить
parravozova
Nadine·В ожидании первенца

Я его от отеков принимала. Хорошая штука, 10дней пила по три раза в день

Нравится Ответить
polya_zhukova
Полина·В ожидании первенца

Его почти всем назначают. Для улучшения кровоснабжения плаценты и плода. Совершенно безвредное лекарство. Лучше пить чтобы избежать маловодия и других осложнений кровообращения

Нравится Ответить
dasha_yaroslava
💞Дашенька💞·В ожидании первенца

Мне кажется практически все его пьют☺️ хорошее лекарство, принимайте ☺️

Нравится Ответить
dasha141
Дарья·Мама сына-младенца

Я пила, но не долго, так и не поняла, зачем мне его назначали. Примерно на Вашем сроке. Отеков не было, чувствовала себя хорошо, но все-равно прописали

Нравится Ответить