Анна
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, скоро у меня именины, хочется отметить в спокойном ресторане, с хорошей детской зоной для малыша. Может кто нибудь знает такие места у нас в Тюмени?

2

Комментарии

skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@marichkahappy, спасибо! Но только все индивидуально) я склонна к полноте по природе, посему, мне помогает правильный питьевой режим и отказ от простых углеводов. Пробовала есть и до 15, и до 12, но моя круглая попа об этом видимо не знает)))

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@marichkahappy, спасибо 😉я до 15.00 плохие углеводы ем только ☺️

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@annetta72, ловите один секрет😉 углеводы (шоколадки, выпечка, сахар), съеденные в разумном количестве до 12.00, на попе и других проблемных местах не откладываются 😊 а вот вечером лучше от них отказаться в пользу какого-нибудь салатика например))

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@skazzca, @annetta72 девочки, вы наверно не так поняли мои слова про табу)) я ни в коем случае не призываю есть булки без меры🙊 просто я против фанатизма в любом его проявлении - как в их поедании, так и в жестких ограничениях. Т.к. такие ограничения не полезны как минимум по двум причинам: 1) если очень хочется и нельзя, то от этого портится настроение, а беременным это вредно)), 2) чем жестче табу, тем больше вероятность срыва. При всём этом, кстати, весь лишний вес, который мама может набрать при беременности, мама набирает в основном на себя! А ребенок родится таким, каким ему генетически заложено быть😉 у меня за первую Б прибавка была 20кг и живот был как огромный глобус (питалась я в меру, просто физиологически так устроен мой организм, что при ограничении физ.активности начинает расти), все пугали крупным плодом, а сын родился крошечный 3080 гр 51 см. Зато после родов я на ГВ за полгода сбросила все, что набрала за Б и еще 10 кг!)) здоровья и отличного настроения вам и вашим малявкам!🌺☀️🍎🍐🍊

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anura, спасибо! Еще один в копилку)

Нравится Ответить
anura
Anna·Мама дочки-младенца

@skazzca, первомайская, 48. Там большая игровая комната, есть воспитатель. Бывают проходят всякие мастер классы и аниматоры развлекают детишек.

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anura, а он где? Никогда о нем не слышала. Что там есть для малышей?

Нравится Ответить
anura
Anna·Мама дочки-младенца

Семейное кафе "Франсуа"

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lentozavr, отлично! Вы полностью удовлетворили мой интерес!

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки (1 год)

@skazzca, что вас по кухне интересует? Есть и детское меню и хорошее взрослое. И суши и паста и пицца, десерты, мясо, стейки.. Очень разнообразное меню☺️

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@annetta72, согласна)

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@skazzca, я тоже мажусь кремом, но думаю, если рот не зашить, то никакие крема не помогут

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lentozavr, спасибо большое, отправлюсь на разведку! Может тогда и по кухне сможете с ориентировать?!

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки (1 год)

@skazzca, там отдельная комната с кучей игрушек всяких разных и диванчики и телевизор.. Там с ними сидит аниматор и занимается с детками чем они хотят. Могут лепить, рисовать.. Мы даже оставляли там дочу когда ей 10 мес было аниматор её и на ручках носила и играли они, а когда дочь начала капризничать нам её принесли. В общем красота. 👏🏼👍🏼у меня видио есть как они играют, жалко его сюда нельзя загрузить

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@lentozavr, подскажите, а что там для малышей? Мне говорили, что им мультики включают и все

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы всей семьёй обожаем Свою Компанию. И деткам интересно и взрослым

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@annetta72, от растяжек, всю беременность мазала проблемные зоны детским кремом, молочком. Ни одной растяжки нет! Но говорят это еще и от самой кожи зависит, а может и от того и от этого.

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@annetta72, не за что)))

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@skazzca, не думала, что от булок и ребёнок может лишний веч набрать... Спасибо!!! Теперь Вы меня окончательно замотивировали 😀спасибо 💐

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@annetta72, я двумя руками за! Растяжки это еще фигня, вот проблемы и муки когда малыш крупный и разродиться не можешь, это совсем другое дело! При том что в булках пользы ноль, и для мамы и малыша, тогда вопрос, зачем? И гинекологам не жаль, что беременная кушает без разбора и в огромных количествах! Они переживают, как рожать будете, и последствия эти знают! Поэтому, берегите себя и малютку - кушайте с умом)

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@skazzca, надеюсь!!! Ужасно не хочется растяжек 😁 и прочих последствий безразборного питания

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@annetta72, молодец, так и надо! А если чего то очень хочется, можно, но в пределах разумного. Эти труды не пройдут даром, вот увидишь!

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anastasiya1984, спасибо, загляну туда)

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Очень понравилось в максиме на мельникайте, и зона для деток там интересная, и ребенок все время на виду, просто хотелось чего то новенького)

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@marichkahappy, спасибо, мы ходили туда не раз, нашему мелкому в автобусе не интересно

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@marichkahappy, хорошо вам, запретов не знаете... А я из кожи вон лезу ем только самое нужное и чтобы без лишних калорий... Так не хочу набрать лишние кг... Но вот палки кукурузные второй день уплетаю, не могу остановиться 🙈

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@skazzca, по поводу кафе с детской зоной, мы часто ходим в Casa Mia, у них там стоит мягкий автобус с игрушками и мультиками)) но ваш ребенок еще маленький, так что если будет много детей постарше, придется вам с ним там постоянно сидеть, чтоб старшие его случайно не задели чем-нибудь (просто иногда там дети играют одной большой веселой кучей в прямом смысле слова🙈) Мы вот недавно заходили в какое-то кафе с очень уютной детской зоной, но я напрочь забыла, в какое именно, мозг давно ушел в декрет😁😆 чуть попозже спрошу у мужа, напишу вам))

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@annetta72, какое такое табу?? Не знаю такого слова😂😂😂 вы главное гинекологу про это не говорите и все будет можно😉😆

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@marichkahappy, нет нет нет 😂 табу на булки, табу 😀

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@stasya5, булочки это хорошо, надо будет к ним зарулить как-нибудь 😊

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@stasya5, жалко конечно 😔 ну ладно, будем облюбовывать другое место... Просто там всегда так тихо, спокойно, что ходить туда одно удовольствие

Нравится Ответить
fibiya

@Annetta72, @marichkahappy там теперь что-то вроде домашней кулинарии. Можно выбрать булочки на витрине и тут же съесть) интерьер остался прежним

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@marichkahappy, а мы всегда когда ходили, приходили заказывали бутылку вина и сидели по долгу, может поэтому их неторопливость в еде нас не напрягала, да и ходили без детей 😀 мы ходили в декабре 2014 года последний раз, мама день рождения отмечала-юбилей 😀 а потом мы переехали с другой город, не так давно вернулись

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@stasya5, серьезно? Мне показалось, ему просто рестайлинг сделали, формат поменяли, а само кафе на месте осталось) или это теперь совсем другое кафе?

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

@stasya5, да ладно? Жалко 😔 мой любимый ресторан был... А вывеска вроде до сих пор висит 😁 я все мужу намекаю, мол хочу туда 🙃

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Мы заходили в Сан-Марино в прошлом году, кроме нас было занято еще 2 стола всего, но свой несложный заказ мы ждали больше часа!!!😁 чуть позже случайно встретились с управляющим, рассказали между делом о своих впечатлениях, нам пообещали, что в скором времени обслуживание наладится)) @annetta72 вы давно там были? Как сейчас дела с обслуживанием обстоят? А то обстановка и еда мне очень понравились) если еще и работать стали лучше, то будем к ним заглядывать)

Нравится Ответить
fibiya

@Annetta72, Сан Марино уже год как закрыто(

Нравится Ответить
pandusya990
Катерина·В ожидании первенца

каза мия

Нравится Ответить
anastasiya1984
Настя·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Своя компания на горького

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·В ожидании первенца

Сан Марино на 50 лет октября

Нравится Ответить