Регина
mamaprincess777084
Регина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

доброе утро девочки! скажите что помогает от насморка?!

Комментарии

mamaprincess777084
Регина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
mashulehka

аквамарис можно любой , но далфин эфективнее

Нравится Ответить
mamaprincess777084
Регина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

аквамарис детский не подойдёт?)

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

промывайте нос раствором соляным, Долфин, Аквалор

Нравится Ответить