Екатерина
bekakaty
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Девочки а 2 скрин когда делают тоже кровь надо сдавать?

1

Комментарии

daryana_g
Дарья·В ожидании первенца

Если первый хороший, то второй не делают

Нравится Ответить
anna494
Анна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

кровь на патологии здаётся один раз,до 14недель,я на первый скрининг поехала как думала г в 14недель,а УЗИ показало 16недель,в итоге мне сказали,что поздно

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@anna494 Риск паталогии

Нравится Ответить
anna494
Анна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@zolotko156 что за риски?

Нравится Ответить
ludmila1810
Людмила·В ожидании первенца

Я сдавала на первом и на втором.

Нравится Ответить
aleksandramokrousova

Если на первом скрине сдавали, то на 2 и 3 не надо

Нравится Ответить
irina90117
Ирина·Мама сына-младенца

надо в 16-18 недель.

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Нет,если при 1 скрине по крови не выявили риск

Нравится Ответить