Екатерина
katerina30
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Доброе время суток! Девочки, кто не спит, помогите🙏🙏🙏. Последние недели остались и вылез геморрой 😩😩😩. Боли, дискомфорт. Кто знает чем спастись?

2

Комментарии

katerina30
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
umm_insa

релиф хорошие..тоже

Нравится Ответить
umm_insa

облепиховые свечи помогли мне

Нравится Ответить
clubskazka
Милла·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

к врачу своему

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Релиф свечи тож хорошие

Нравится Ответить
milko10_91
Maryamka·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи .вроде так назывались .

Нравится Ответить