post image

what do y'all think

8

Комментарии

momtothe3rdpower
Gabi·Мама двоих (младенец)

Dino's

Нравится Ответить
katnichole17

Camo😍

Нравится Ответить
meeshell24
Michelle·В ожидании первенца

The Dinosaur one! 😍

Нравится Ответить
pulamaxmama
Pulama Fergerstrom·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

they're both cute, I like the camo one more tho lol . 😊

Нравится Ответить
jaces_mommy
Kalei Fernandez·В ожидании первенца

I like the camo :)

Нравится Ответить
when_2_becomes_3

I agree with you mama! The Dino one is adorable 💚

Нравится Ответить