Дарья
id4298144
Дарья·В ожидании первенца

Девчата, кто чем лечит геморрой? Сил уже нет как все болит... ((

1

Комментарии

id4298144
Дарья·В ожидании первенца

я на ночь релиф.

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·В ожидании первенца

не на ватку, а так? я чет 2 дня сначала мажу а потом на ватку и прикладываю и чет ни фига не помогает((

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца

@skylyda, сверху и прям туда, почти на сл день меньше больно(

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·В ожидании первенца

@solncemariya а как вы мазь использовали? и через сколько она вам помогла?

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца

@id4298144, гепариновая мазь 👍🏻

Нравится Ответить
id4298144
Дарья·В ожидании первенца

@yasya1981 они мне не помогают (((

Нравится Ответить
yasya1755

Натальсид можно беременным, отличные свечи.

Нравится Ответить
id4298144
Дарья·В ожидании первенца

да дело в том, что у меня со стулом все хорошо. спасибо девочки))

Нравится Ответить
aist
Елена·В ожидании первенца

Мне очень помогли облепиховые свечи. Их можно во время беременности. Вы ввели в рацион свеклу, чернослив, супы, овсянную кашу?

Нравится Ответить
_kssu_
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Гепатромбин Г это гепариновая просто дороже)

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама дочки (2 года)

Гепатромбин Г- мазь ,кроме неё мне больше ничего не помогало!

Нравится Ответить
tanchik86
Танюша·В ожидании первенца

Меняйте своё питание , проблем становится меньше. Главное начать.

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·Мама сына-младенца

Можно свечи натальсид и релиф. Мне релиф очень помог . Лечитесь, после родов еще больше будет 🙈😒😒

Нравится Ответить
brunetochka512
Наталья·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

После предыдущих родов акушерка рекомендовала гепариновую мазь

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

очень хорошие свечи - ультрапрокт, правда я не знаю можно ли их при беременности применять.

Нравится Ответить