Валерия
lera1408
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девченки, кто занимался после родов по Синди Кроуфорд? Как вам результаты? Нужно убрать живот. Хочу попробовать заниматся по ее тренировкам.

1

Комментарии

bona
Аля·Мама сына-младенца

💪🏼👌🏼

Нравится Ответить
prostomaria
Maria·Мама дочки-младенца

делаю тренировки с Zuzka Light👍посмотрите на youtube

Нравится Ответить
annushka_iv
Аннушка·Мама сына-младенца

Давай вместе!)скинем в личку программу,что выберем.результат сейчас,а потом через месяц!😉

Нравится Ответить
azaliya
azaliya·Мама дочки-младенца

послушаю!

Нравится Ответить