Верочка
vera_sergeevna
Верочка·В ожидании первенца
post image

девочки просто интересно угадает кто нибудь или нет, как вы думаете сколько недель? и пол пузожителя?))

1

Комментарии

tanechka_anechka
Таня·Мама двоих (младенец)

@vera_sergeevna ага)) с сыном огромный животик был, вытянутый вперед; а вот с дочкой наоборот, до 6 мес его вообще не было, а потом вот такой как у вас)))

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца

Да, маленький и хорошенький, похож на мальчика

Нравится Ответить
vera_sergeevna
Верочка·В ожидании первенца

@rykova131186 у вас маленький животик был?

Нравится Ответить
vera_sergeevna
Верочка·В ожидании первенца

А так у меня мальчик и мы на 32 недели)))

Нравится Ответить
vera_sergeevna
Верочка·В ожидании первенца

спасибо за ответы, все говорят что животик маленький, вот я и решила посмотреть кто сколько скажет

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

26 - девочка

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

по неделям не скажу, а так мальчика предположу)

Нравится Ответить
tanechka_anechka
Таня·Мама двоих (младенец)

36 недель - девочка))

Нравится Ответить
dariasm
Дарья·В ожидании первенца

31 девочка

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Трудно сказать сколько недель, у меня почти такой же в 22 недели 😂конечно немного поменьше

Нравится Ответить
s.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

25 девочка

Нравится Ответить
stinka314
кристина·В ожидании первенца

девочка 24 недели

Нравится Ответить
angelina90
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мальчик 28-29 недель

Нравится Ответить
aliskati
Мила·В ожидании первенца

недель 26 и мальчик)

Нравится Ответить
anjelika107

мальчик👈👈👈 недель 20-23

Нравится Ответить
nastenka563
Настёнка·В ожидании первенца

Мне кажется девочка

Нравится Ответить