ирина
a88i94
ирина·В ожидании первенца

Девочки привет😊кто пробовал до зачатия посчитать пол малыша? Совпала? И у кого считали?

Комментарии

a88i94
ирина·В ожидании первенца

А вы считали?

Нравится Ответить
vetik

совпадает всегда

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Все зависит от папы и его био материала. а как же рождаются тогда одновременно и мальчик и девочка.

Нравится Ответить
_lenok_

я каким-то образом интуитивно знала пол с самого начала и не сомневалась)) узи подтвердило)

Нравится Ответить
my_happiness_
Наталья·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Ни по каким расчетам не совпало! Только УЗИ теперь верю)))

Нравится Ответить
ivi
ivi·В ожидании первенца

Считали и по китайской таблице, и по обновлению группы крови - НЕ совпало

Нравится Ответить