nadia
nadi_ia
nadia·В ожидании первенца

Девочки, у кого Teutonia Be You 2 в 1? Довольны? Амортизация хорошая для младенца? Прогулка удобная?

1

Комментарии

alya544
Альбина·В ожидании первенца

@vika000, за 68 тыс

Нравится Ответить
vika000
Виктория·В ожидании первенца

@alya544, За сколько купили такую ?? Тоже хочу не особо большую и не высокую

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына-младенца

У меня teutonia cosmo. отличия только в базе, cosmo поменьше. я очень довольна. коляска легкая, очень маневренная, управлять одной рукой можно не напрягаясь. ребенок помещается в комбенизоне + конверт на овчине.

Нравится Ответить
nadi_ia
nadia·В ожидании первенца

@alya544, красивая:-) мне так нравится, что много расцветок на любой вкус!

Нравится Ответить
alya544
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
phela-958
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@Nadi_ia, у меня первая была-черничного цвета,а сейчас чисто черная.Коляска супер,во всех отношениях!

Нравится Ответить
nadi_ia
nadia·В ожидании первенца

@phela-958, спасибо за отзыв! Смотрела Хартаны, ну вот что-то не нравится:-/ и расцветки унылые

Нравится Ответить
tatiyakhina

@nadi_ia 💗

Нравится Ответить
nadi_ia
nadia·В ожидании первенца

@proyana, @tatiyakhina спасибо:-)

Нравится Ответить
phela-958
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@Olive619, @nadi_ia хартан лучше!у нее в прогулке спальное место шире!у меня уже второй хартан!недавно давали покатать Тевтонию,мне не понравилось,очень узко сидеть ребенку,особенно в конверте.

Нравится Ответить
tatiyakhina

отличная коляска

Нравится Ответить
proyana
Yana·Мама сына-младенца

у нас тевтония. Довольны очень, правда до прогулки пока не доросли.

Нравится Ответить
nadi_ia
nadia·В ожидании первенца

@olive619, да, Хартан тоже рассматриваю, но он как то внешне меньше нравится

Нравится Ответить
olive619
ольга·В ожидании первенца

тоже рассматриваю её или hartan. обе отличные!!! среди знакомых по этим коляска только хорошие отзывы. у hartan амортизация лучше.

Нравится Ответить