Марго
margoshka11
Марго

SOS девчули!((

Запор страшный ничего почти не помогает!(

Вставила глицериновую свечку,походила вышла и ничего!только кровь оттуда пошла !

Что делать помогите😭😭😭

1

Комментарии

sasha0505

я за МИКРОЛАКС! 👍👍

Нравится Ответить
amelody
Ириша МАК·В ожидании первенца

Ложку любого пищевого полезного масла утром натощак (оливкового, льняного и пр.), я теперь так делаю и для профилактики тоже...

Нравится Ответить
mantizza
Анна·В ожидании первенца

У меня неделе на 26 было. Налегала на мучное. Стала больше пить и кушать в основном овощи. Забыла о проблеме без всяких аптечных помощников... + хорошая гранола ( от неё на славу прополоскало...)))

Нравится Ответить
katya_yanina

@margoshka11, микролакс за 2 минуты поможет и совсем безвредный) 👍

Нравится Ответить
anastasiyado92
Анастасия·Мама двоих (младенец)

дюфалак мне не оч помогал,спасалась когда утром на тощак (как бы противно не было) масло растительное столовую ложку пила,а через пол часа стакан воды сырой,очень хорошо помогает и вреда ни какого

Нравится Ответить
a_nekraso
Александра·В ожидании первенца

Мне только минералка Донат с магнием помогла. Микролакс впустую,глицерин тоже, а от дюфалака только надувало и хуже становилось...

Нравится Ответить
saveme
Татьяна·Мама сына-младенца

дюфалак, я его пила когда были такие проблемы

Нравится Ответить
okalik
Оля·В ожидании первенца

Поддерживаю @foxm00n - микролакс экстренно и пейте натощак утром 45 мл дюфалака до нормализации стула

Нравится Ответить
12345994
Валентина·В ожидании первенца

У меня ужасный запор был..неделю гдето...супы,борщи,кушай..и купи чернослив,компотик из него и так кушать обязательно!!

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

Микролакс. А если хочешь наладить 💩, то фитомуцил пей.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·В ожидании первенца

Дюфалак или экстренно микролакс и потом к проктологу

Нравится Ответить