Диляра
di2404
Диляра·В ожидании первенца

Еще один вопрос девочки☝🏻️так как меня сегодня ночью положили в больницу, я утрожестан дома забыла. Последний раз вставляла вчера вечером, где то в 23:00. Если сегодня пропущу, завтра утром привезут, ничего страшного не произойдёт? 😔😔😔 утрожестан 200

Комментарии

aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

@di2404, ну в урологии поэтому и нет наверное,в гинекологи дали бы уж

Нравится Ответить
di2404
Диляра·В ожидании первенца

@aidi, в 6гор больнице. В урологии.

Нравится Ответить
aidi
Аиди·Мама дочки-младенца

Мне в больнице давали его,а где вы лежите ?

Нравится Ответить
di2404
Диляра·В ожидании первенца

@miledi001, 👍🏻 благодарю😘

Нравится Ответить
danilka0650
Диана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

я тоже пропускала, и пропускаю, когда готовлюсь к сдаче мочи и мазка. не страшно

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

ничего страшного! нужную дозу организм позже заберет

Нравится Ответить
di2404
Диляра·В ожидании первенца

@aliya_074, @jordan_inna СПасибо😘 успокоили

Нравится Ответить
di2404
Диляра·В ожидании первенца

Спросила, нет у них тут. 😁

Нравится Ответить
pushist
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

а попросить у медсестры вы не можете?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

ничего страшного, он имеет накопительный эффект

Нравится Ответить