Алиса
alisa5620
Алиса
post image

Наша карета пришла)

30

Комментарии

dominika33
Юлия·В ожидании первенца

@alisa5620, кошмар((будем ждать снижение евро(

Нравится Ответить
alisa5620

@dominika33, я заранее купила! Так что цену уже везде другие! Подорожала! Теперь только за 104 тыс

Нравится Ответить
dominika33
Юлия·В ожидании первенца

А где за 86 купили?

Нравится Ответить
alisa5620

@dominika33, просто понравилась

Нравится Ответить
dominika33
Юлия·В ожидании первенца

@alisa5620, а расскажите по каким критериям выбирали?

Нравится Ответить
alisa5620

@dominika33, trailz

Нравится Ответить
dominika33
Юлия·В ожидании первенца

Что за модель коляски?

Нравится Ответить
ola851
оленька·В ожидании первенца

Это ещё нормально. А где не подскажите ?

Нравится Ответить
alisa5620

@ola851, 86

Нравится Ответить
ola851
оленька·В ожидании первенца

За сколько купили ?)

Нравится Ответить
olyamax
Оля·В ожидании первенца

Красота 😻😻😻

Нравится Ответить
puzziko
Sveta·В ожидании первенца

😍😍

Нравится Ответить
medvedeva300976
Надюша·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В мазекее видела за 104тыс @88yulia

Нравится Ответить
alena30
Алена·В ожидании первенца

Оо сестра нашей кареты :)) у нас Crusi .. Отличная коляска !! Поздравляю

Нравится Ответить
yulia_art
Юля·В ожидании первенца

@alisa5620 за сколько купили

Нравится Ответить
alisa5620

@fominka, stokke )

Нравится Ответить
medvedeva300976
Надюша·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@fominka STOKKE😊

Нравится Ответить
olgare
ольга·В ожидании первенца

поздравляю! ☺

Нравится Ответить
fominka
Инна·В ожидании первенца

Красивая! А как она называется?

Нравится Ответить