Анна
annai
Анна·В ожидании первенца

девчонки,р-н Солнечный!!!!может кто то знает когда дадут свет и горячую воду?!я даже не знаю куда позвонить спросить (((((

Комментарии

annai
Анна·В ожидании первенца

у нас на Уфимцева нет.и у бабушки на Батавина((( @anni15 @veron4444

Нравится Ответить
iia
И·В ожидании первенца

На Блинова тоже все есть

Нравится Ответить
veron4444
Вероника·В ожидании первенца

А у нас есть то и то. На тархова

Нравится Ответить