Анастасия
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки нужна прогулочная коляска, взяли бы на лето трость, но нужна уже сейчас, а ещё снег все везде. Посоветуйте что нибудь красивое и удобное, с большими колёсами я всю голову сломала, мне ничего не нравится все страшные какие то😫😫😫

1

Комментарии

anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца

@janna_rasputina, пока остановились на двух вариантах, купим покажу.

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама дочки-младенца

@anastasiak, что выбрали в итоге?

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marina_byza, @janna_rasputina @sky35 девочки спасибо за советы, вроде определились, осталось старую продать😉

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама дочки-младенца

Посмотри urban Thule glide

Нравится Ответить
marina_byza

@anastasiak да да. колёса хоть и большие, но по снегу или просто неровной дороге идет просто ужасно. то и дело заваливается на бок

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marina_byza, это у которой переднее сдвоенное колесо? Неустойчивые такие да?

Нравится Ответить
violetta1607
Виолетта·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina_byza

только не берите капеллу трёхколесную.. я перематерилась вся, в итоге продали через месяц

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@anastasiak, априка высокие трости

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца

@elenasmolina, @sky35 девочки спасибо, но это все не то, хочется повыше прогулку.

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Пикколо бебетто мне нравятся

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама дочки-младенца

Такая же ситуация😫

Нравится Ответить