Анастасия
nastysha_sv
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, слышала что перед первым скринингом есть какие-то ограничения) чего нельзя делать? :)

Комментарии

nastysha_sv
Анастасия·В ожидании первенца

спасибооо👯

Нравится Ответить
_lenok_

а еще я перед первым скринингом весь день на ногах была и очень устала, и это отразилось на узи, тонус был, и чуть в больницу не положили, так что лучше отдыхайте

Нравится Ответить
_lenok_

мне гиня вообще ничего не говорила, а так я читала что лучше воздержаться от жирного, соленого, сладкого, ну и вообще от всяких вредностей хотя бы на день

Нравится Ответить
anisa009
anisa009·Мама сына-младенца

Я ела все и нормально

Нравится Ответить
dari_morza
Дарья Романовна·Мама дочки-младенца

@nastysha_sv, смотря где вы его сдавать будете

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·В ожидании первенца

Ничего не говорила мне моя гиня

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама сына-младенца

По моему цитрусовые нельзя есть , почитайте в инете

Нравится Ответить