Татьяна
tanechka.tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Девчата,завтра сдавать кровь на сахарную кривую!сказали сегодня без сладкого !!!а фрукты можно?хочв гранат съесть

Комментарии

tanechka.tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@yulia_mami, спасибо,не буду!

Нравится Ответить
tanechka.tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@primavera166, @katrin-blondi ок))спасибо)

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·В ожидании первенца

Фрукты , соки , свекла , морковь и все с высоким гликемическим индексом нельзя

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·В ожидании первенца

В фруктах тоже много сахара в бы потерпела

Нравится Ответить
primavera166
Вера·В ожидании первенца

не желательно, мне сказали фрукты не есть

Нравится Ответить