Юлия
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, очень хочу сама связать красивый плед для выписки...рожать летом, поэтому он должен быть лёгким. Порекоммендуйте, пожалуйста, какими нитками лучше связать, если есть фотки красивых пледов -покидайте, не трудно если.

8

Комментарии

puaro
Ира·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zakirova1990d
Айгуль·Мама дочки (3 года)

тоже завтро нитки куплю крючком хочу связать на выписку и чепчик ))) потом одеялком будет)))) очень красивые

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@cjiufka спасибочки ;)

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@cjiufka , или просто инструкцию как вязали...сколько чего и размер?

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@cjiufka , здорово так! а можно схемочку, а? Очень уж понравился :)

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fati422
Фатима·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@armin , ооооо...как классно!!!!!...спасибо!

Нравится Ответить
mariya310395
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gunesh27
Света·Мама сына (1 год)

@elviraya , ясно, спасибо)

Нравится Ответить
elviraya
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@gunesh27 схемы как таковой нет, часть узором листья, часть резинкой с накидами.

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tsaplina , супер, спасибо огромное...

Нравится Ответить
gunesh27
Света·Мама сына (1 год)

@elviraya , такой нежный) можно схему попросить?)

Нравится Ответить
tsaplina
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@julia051282, образец свяжите узором 10*10 см, замерьте затраченную длинну нити и узнаете расход)

Нравится Ответить
tsaplina
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tsaplina , спасибо. а сколько примерно надо?

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@elviraya , спасибо;)

Нравится Ответить
elviraya
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

спицами, кайма крючком @julia051282 спасибо))

Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@elviraya очень красиво! это спицами или крючком?

Нравится Ответить
elviraya
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia0512
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kli-li , красота какая, в 1000 раз красивее покупных

Нравится Ответить
kli-li
Лилия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить