Света
svetapom
Света

Девчули! На каком сроке у вас начал набираться вес? У меня завтра 15 недель, но граммы только уменьшаются...

1

Комментарии

linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

После 20 недель начал расти

Нравится Ответить
svetapom

Спс)

Нравится Ответить
marus094
Мария·В ожидании первенца

к 20 примерно

Нравится Ответить
svetapom

Я только задала вопрос со скольки вес пошёл) То сколько я наберу это уже другой вопрос. Зависит от генетики и образа жизни.

Нравится Ответить
pingvin_lo_lo
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Че за комменты? Набрать вес за беременность это самый нормальный набор веса в жизни женщины. Я месяцев с пяти в этот раз начала набирать. В прошлую (первую) беременность почти сразуначала набирать, но там лично мои заморочки были (ела за двоих) и токсикоза не было.

Нравится Ответить
svetapom

Ок,поняла) Уже страшилки пошли)

Нравится Ответить
aisha925
Khadi·Мама троих детей

успеете ещё, я за последние 4 месяца 22 кг набрала

Нравится Ответить
posia555
Полина·Мама сына-младенца

На 5 месяце как поперло))

Нравится Ответить
anna_filipesku
Анна·Мама сына-младенца

У меня подруга за всю беременность похудела , Дак такая стройняшка стала👍🏻😊

Нравится Ответить
anna_filipesku
Анна·Мама сына-младенца

Лучше уж похудеть , чем располнеть )

Нравится Ответить
fetisovalera
Валерия·Мама дочки-младенца

Радуйтесь,потом будете страдать лишними кг

Нравится Ответить
svetapom

Чему завидуете?))Пуховику чтоль?))))

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Завидую))))))

Нравится Ответить
svetapom

Ооо..значит можно спокойно носить мой приталенный пуховик ещё месяц)

Нравится Ответить
goberman
Маришка·В ожидании первенца

С 20 недели, а с 25 просто попер 🙈

Нравится Ответить