Татьяна
elizaveta55
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки помогите пожалуйста советом!!! Моей доченьке две недели мы на ив, плохо ходим по большому, можем раз в день, можем через день. Делали клизму два дня подряд, постоянно делать клизму как мне сказали нельзя, педиатр говорит давайте укропную водичку, но она тоже не помогает. Смесь даем нестажен, может нам смесь помонять?

Комментарии

anchous.
anchous.·Мама двоих (младенец)

На сколько я помню, искусственники могут несколько дней не какать, это нормально.

Нравится Ответить
agafoshaaaaa
Аня·Мама сына-младенца

Попробуйте смести nan тройная защита-мы ей докармливаем проблем нет

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки-младенца

мы от плантекса и пукали хорошо и какали

Нравится Ответить
melisa22
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дай бифидум за 20 мин до еды

Нравится Ответить