Анна Олейник
anna.oliinyk
Анна Олейник·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите детскую смесь для регулярного стула. Сейчас на "Нестожене".

Комментарии

anna.oliinyk
Анна Олейник·Мама сына-младенца

Спасибо огромное всем)))

Нравится Ответить
volsvet
Света·Мама троих детей

мы были на нестожене и имели запор, нам помог бифидум бактерин. Разводили водой и давали перед кормлением. Теперь все отлично!!!!!

Нравится Ответить
mommmy
Юля·Мама дочки-младенца

НАН и раз в день НАН кисломолочный

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (1 год)

семпер бифидус

Нравится Ответить