Симона
simona_1988
Симона·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь опытом. Понимаю что я не первая с таким вопросом, но все же.

Прогулочная коляска Армадилло или же Макларен ????

3

Комментарии

treasure21
Валя·Мама сына-младенца

у меня макларен, но я не разделяю всеобщей любви к ним 😞

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Я фанат Макларен ❤️

Нравится Ответить
mary_mama15
Мару·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить