lena
lena56
lena·Мама двоих (младенец)

девочки, чьим деткам до 1 месяца, ходите гулять? как часто?

Комментарии

lena56
lena·Мама двоих (младенец)

@khasanovaa, @lubimalubov спасибо, девочки. мы сегодня не ходили, завтра обязательно пойдём. тоже пока на ручках.

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня 30 мин гуляли, пока на ручках, из за полчаса неохота коляску тащить

Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына-младенца

один раз в день, наращивание время на 5 минут ежедневно. сегодня 40 минут планируем гулять.

Нравится Ответить