Айша
aysha092
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки помогите!!! тошнит ужасно, что вы делали в таком случаи?

Комментарии

elita23
Ella·Мама дочки-младенца

А нервничала ходила😂на всех злилась

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Сухарики ела и , согласна 😑 терпела!

Нравится Ответить
subzero
X·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

терпели, мать, терпели.

Нравится Ответить
razika09
Разика·Мама дочки-младенца

Конфету сосульку во рту держала 😀или жвачку жевала😀

Нравится Ответить