Наталья
mama_natasha_
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Карантин в роддоме еще есть?партнерские роды разрешают или нет?переживаю,рожать скоро

Комментарии

nezabydka
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, каждый год карантин до 1 мая, и при этом в прошлом январе подруга рожала с мужем! А на входе в роддом листок с датами карантина! Лучше им позвонить!

Нравится Ответить
mama_natasha_
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@annushkakantsyr как обычно)))

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

А как рожать, если карантин? интересно ...

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·В ожидании первенца

В школах карантин до 15.02, думаю что в мед учреждениях тоже до 15!)))

Нравится Ответить
mama_natasha_
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

только что узнала,что вроде до 15

Нравится Ответить
irishkakonovalova
Ирина·В ожидании первенца

Карантин есть!

Нравится Ответить
marinochka1993
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

👂

Нравится Ответить