Ильнура
ilnura089979
Ильнура·В ожидании первенца

Всем привет..Девочки у меня болит живот ,особенно вокруг пупка.Подскажите что это может быть?

2

Комментарии

ilnura089979
Ильнура·В ожидании первенца

прикольно...такие шалунишки

Нравится Ответить
mamaaskarchika
БА·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает😊 Оказывается они тянут за пуповину) Играются😊

Нравится Ответить
aidaikin

здравствуйте, это ещё может быть когда малыш сжимается , у женеша так у неё прям пупок болит , ей сказали лекарства пить , на узи можно сходить и увидит , сходите на всякий случай! !

Нравится Ответить
ilnura089979
Ильнура·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
olenka_85
Оленька·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Боли вокруг пупка скорее всего от того, что матка растягивается. Не переживайте. Это нормально. Лёгкой вам беременности.

Нравится Ответить