Юлия
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

Какое имя выбрать: Давид, Демид или Дамир?

девочки миленькие мои, мучаюсь какой месяц, нравится 3 имени, Давид, Демид и Дамир, значения перечитала, все нравится, муж больше к Давиду склоняется. А я как настоящая девушка, все думаю и думаю... :)

1

Комментарии

ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама троих детей

Хороший выбор имени! Оно очень сильное! 👍

Нравится Ответить
magkate
Екатерина·В ожидании первенца

Юльча !!! ДАВИД ОДНОЗНАЧНО))))хаа)))нашлась)))

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@mamapacana, список еарейских имен говорит о втором царе Израиля.

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Я бы хотела сына назвать Демид. Но папу зовут Дмитрий. И Демид Дмитриевич как то звучит незыучно и грубо.

Нравится Ответить
olina_mom
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Демид очень мне ноавится, а давид более еврейское какое то имя. Если вы евреи то лучше давидом назвать

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У нас Демид!) поэтому конечно это самое лучшее😄😄😄

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

мы точно решили, если 18 марта, то назовем Давид. А если в другие дни, то посмотрим на него и я думаю, само все решится :)

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

@gulesko, спасибо ))) Википедия говорит , что греческое 😊✌🏼️

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки-младенца

@mamapacana, в ветхом завете Библии был царь Давид, в последствие он написал целый псалтырь))) грузины это имя часто используют, но оно зародилось,увы , не у них)) у вас у сына ,кстати, тоже Еврейское имя))) прекрасное, мне очень нравится☺️

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

@gulesko, ну только я не знаю ни одного еврея Давида 😄😄😄 они наверное там и остались ... В древности )))))

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки-младенца

@mamapacana, Давид - это древне Еврейское имя) не грузинское))) 💂🏼

Нравится Ответить
gulesko
Эля·Мама дочки-младенца

Давид ❤️❤️❤️ когда у нас родится сын мы так назовём ☺️

Нравится Ответить
polinochkakazantseva
Полина·Мама сына-младенца

У нас Демид :) пока маленький мы его Дёмой зовёт, Дёмушка ☺️

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

:) и что вы решили? сложно вообще с этими именами )

Нравится Ответить
veroni4kanikitina
Вероника·В ожидании первенца

Мы с мужем тоже выбирали из двух имен Дамир и Давид , вот пока остановились на Давиде , а папа мой предложил нам Демидом назвать :)

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Грузины -православные 😄😄😄

Нравится Ответить
chastlivay
Ника·В ожидании первенца

Демид)

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

может быть, но почему то это имя есть в православном календаре, у него именины 18 марта )

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына-младенца

Давид грузинское ☺️✌🏼

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

сначала тоже думала о нем, но муж сразу сказал нет !!!!!)

Нравится Ответить
yalo22
Ольга·В ожидании первенца

А Демьян?)))

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

ну да, я тоже об этом подумала, может сынуля сам подскажет )

Нравится Ответить
staasy
Sabina·Мама сына-младенца

Некоторое при рождении смотрят на малыша и сразу понимают кто перед ними;)))

Нравится Ответить
hurmanistan
Ирина·В ожидании первенца

Мне тоже Демид нравится

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Демид

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

ну да, из трех это самое склоняемое имя )

Нравится Ответить
ksu_sha
KsuSha·В ожидании первенца

Я за Демид, в универе был знакомы, мы его Дёма звали 😊

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

и фамилия у нас необычная, так что какой нибудь Иван точно не в тему ) а вот эти в самый раз ) только из три, а малыш один :)

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У нас Дамир будет)) у знакомой Демид😉

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·В ожидании первенца

Давид😊

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

что то не помню такую песню )

Нравится Ответить
alenyshka_mama
Алёна·В ожидании первенца

Мне тоже нравится Давид) и Давыд тоже нравится☺️

Нравится Ответить
kiosya
Юлия·В ожидании первенца

русские, но русские имена мы даже не рассматриваем. Игоревич

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Сразу вспоминаю дед Демид из не очень хорошей песни 😂

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Кто по национальности ??

Нравится Ответить
kotyata

Мне Демид нравится😊

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·В ожидании первенца

Демид 😁

Нравится Ответить
galina24.03.16

смотря кто вы по нац и какое отчество?

Нравится Ответить
juliy89
Джулия·Мама сына (10 лет)

Давид нравится из трёх имён

Нравится Ответить