Асель
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

девочки всем привет. У меня цистит, че делать подскажите!!!

2

Комментарии

aruukew
ab·Мама сына-младенца

канефрон шиповник чай ромашка

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо всем

Нравится Ответить
ladybird.kg
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

канефрон и пейте много жидкости,даже можете шиповник заварить

Нравится Ответить
firy
фируза·Мама двоих (младенец)

тогда ромашкой подмыться

Нравится Ответить
firy
фируза·Мама двоих (младенец)

а во время беременности незн

Нравится Ответить
ajaraasel415
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

не вредно во время беременности?

Нравится Ответить
firy
фируза·Мама двоих (младенец)

берни сразу проходит

Нравится Ответить
firy
фируза·Мама двоих (младенец)

берни вроде называеться хорошо помогает или фурадонин

Нравится Ответить