Юля
ovsiankina
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки доброе утро! Сколько у вас в 3 триместре СОЭ и лейкоциты. А то у меня лейкоциты 11, а СОЭ 43. Терапевт говорит много(((

Комментарии

daryushka19
Даша·В ожидании первенца

Лейкоциты в крови 9,6 сейчас у меня. Еще чуть чуть и тоже за норму перевалят.

Но это фигня. Почитайте в инете, у многих до 18 поднимались. Это не страшно, после родов опустится показатель.

Написано, что при беременности возможен небольшой лейкоцитоз, он проходит.

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама сына (1 год)

Лейкоцитов своих не помню, но соэ в конце было повышено, гинеколог сказала это нормально

Нравится Ответить