Марина
marina2803
Марина·В ожидании первенца

Девочки, милые всем добрый день!!!Скажите пожалуйста,а на первом скрининге именно на узи, могут сказать пол ребеночка, хотя бы примерно?

Комментарии

baby16marina
Marina·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

мне сказали и оказалось правда!

Нравится Ответить
marina2803
Марина·В ожидании первенца

Я сама из Щучинска)) иду в частную клинику на узи

Нравится Ответить
marina2803
Марина·В ожидании первенца

Спасибо, мне в среду идти, срок у меня 12.6 почти 13 недель.Я вот переживаю это не поздно для скрининга?Но меня моя гинекоголог так отправила

Нравится Ответить
bolgaro4ka89

мне в 10 недель тоже предположили уже.к кому пойдете?

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

Могут. Мне в 11 недель предположили мальчика, а в 20 подтвердили.

Нравится Ответить