наталья
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

девченки, доброе утро! может вы знаете для чего прописывают хофитол или фитохол??? заранее спасибо)

Комментарии

veronika_rodionova
Вероника·В ожидании первенца

мне прописывали от токсикоза

Нравится Ответить
ekaterina-888

От токсикоза пила его,а сейчас прописывали малышке от желтушки )

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·В ожидании первенца

его курсами назначают всем подряд. для улучшения работы печени, против отеков, токсикоза, просто для профилактики. причину любую могут назвать. я пила курс 2 раза. эффекта 0.

Нравится Ответить
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

вопрос в том что она говорит что все анализы в норме...

Нравится Ответить
ulka1
Юля·В ожидании первенца

я пила дюфастон(гормон) и прописывали для поддержки печени

Нравится Ответить
alena-2015
alena-2015·В ожидании первенца

Я сейчас лежу и мне назначен от отеков

Нравится Ответить
mama_sofi0807
Катерина·В ожидании первенца

билирубин в крови был повышен, потом от токсикоза прописывали.

Нравится Ответить
n1nok1231
Нина·Мама дочки-младенца

от прыщей😂 моя гиня самая неадекватная. а ещё от токсикоза тоже хофитол приписывала 😂😂😂

Нравится Ответить
matilda1111

для печени

Нравится Ответить
olka040687

мне в патологии от отеков, но уже поздно было(((

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

мне прописывали, потомучто был повышен холестерин в крови.

Нравится Ответить
sidorenko
tanya·В ожидании первенца

для лучшего обмена веществ

Нравится Ответить
katerinaprokopovich

Мне прописывали от отеков

Нравится Ответить