lisa80
lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Доброе утро девочки.. Скоро буду проходить первый скрининг.. Вот только не знаю,где лучше.. Источник или Уралочка или другие центры.. Буду благодарна,если подскажете🙏

1

Комментарии

lisa80
lisa80·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

@bronzerl, @irina038 @pups131094 @novikovaanna1 @dariana. @katrin-83.08 спасибо девочки 😉😘 К Блинову к сожалению не смогла записаться,так как у него все расписано.. Записалась к Гольцфарбу))

Нравится Ответить
katrin-83
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@dariana., тоже так же проходила УЗИ , наблюдалась обе беременности у Блинова, он СПЕЦ👍🏻

Нравится Ответить
dariana.
dariana.·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Уралочка-Блинов. Кровь сдавала в этот же день, в 8 утра в прогрессивных технологиях, в течении 2-3 часов результат высылают на почту. С готовыми результатами, в Уралочку. Ходили с мужем на 1 скрининг.Блинов А.Ю предположил пол на 65%.

Нравится Ответить
novikovaanna1
Аня·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Источник)

Нравится Ответить
anastasia_ti131094
Анастасия·В ожидании первенца

Уралочка - Блинов 👍🏻 2000₽+200₽ фото

Нравится Ответить
irinamama2
Ирина·Мама двоих (младенец)

Фамилия- врач Дайнеко!!!! Нам при первом скрининге пол сказал! Делает хорошо! Кровь потом на 2 день сдавала утром в поликлинике по месту жительства!

Нравится Ответить
bronzerl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Уралочка - Блинов с мужем можно приходить :)

Нравится Ответить