Ольга
nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

девчеки! что Вы думаете об этих фанариках😍? У кого есть? Плюсы и минусы...

2

Комментарии

aish858
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

честно не обращала внимания но на долго хватает

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)

батарейки долго лержат свет фонариков?@aish858

Нравится Ответить
aish858
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

мы пользуемся и довольны. мы его в вигвам повесили. не требует розетки на батарейках что очень удобно

Нравится Ответить
nikol_117
Ольга·Мама двоих (младенец)

PS. хочу повесить за место ночника

Нравится Ответить