Анна
anutka11
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки! Заразилась от дочи конъюнктивитом , чем можно лечить ?

1

Комментарии

anutka11
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо )

Нравится Ответить
koteiko1
Мика·Мама сына-младенца

Мне капли офтаквикс нравятся. Я даже ребёнку капала, но в маленьких дозах, помогает хорошо.

Нравится Ответить
lesya2007
Олеся·Мама дочки-младенца

Капли сульфацил натрия диа

Нравится Ответить
anutka11
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
evgenijaf71
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

капельки левомецетиновые вам

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Тем же чем и дочь

Нравится Ответить
volegayandexru
volegayandexru·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Крепким чаем промывайте и какое нибудь разрешённое противовирусное попейте.

Нравится Ответить