Карина
karinka89
Карина·В ожидании первенца

Девчонки,кто-нибудь рожал по контракту в Одинцовском роддоме?поделитесь впечатлениями?

1

Комментарии

bagira797
Анастасия·Мама дочки-младенца

@makrs, тоже не плохой врачь)молодая добрая

Нравится Ответить
makrs
Машенька·В ожидании первенца

@bagira797, а про Пичкур что скажете?

Нравится Ответить
bagira797
Анастасия·Мама дочки-младенца

@rediska88, нет Сарамкова и Терентьева за естественные роды!если мама сама не захочет

Нравится Ответить
rediska88
Elena·В ожидании первенца

@Bagira797, сам роддом не направлен на ЕР, я спросила про побочину, т.к. мне ее рекомендовали, вы ответили что она нет, тогда вопрос та же сарамкова, терентьева, не за стимуляцию? Дожидаются нормального течения процесса?

Нравится Ответить
rediska88
Elena·В ожидании первенца

@Bagira797, а кто же там за ЕР?

Нравится Ответить
sychkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@anechka712, может быть. Я там никого не знаю. Я уж лучше по натоптанной дорожке-в Красногорск) Как-то мне страшновато в Одинцово, после случая с сестрой (это, конечно, давно было, но все же...)

Нравится Ответить
anechka712
anechka712·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sychkova баиров теперь в 8 род доме! очень опытные врачи Сарамкова,Терентьева,Керкевич!

Нравится Ответить
amelody
Ириша МАК·В ожидании первенца

Подруга рожала бесплатно 4 февраля, персонал попался дружелюбный, врач тоже профессионал - фамилии не знает, а имя Елена Николаевна, только на их сайте я такую не нашла((

Нравится Ответить
bagira797
Анастасия·Мама дочки-младенца

@rediska88, нет это не так,у меня тоже была ЕР

Нравится Ответить
chaikina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я рожала платно у Алексеевой . Роды были без осложнений , поэт прошло все хорошо . Мне не понравилось что потом она меня на узи сама не посмотрела . Платно, хотя бы палата отдельная и присутствие мужа !!! Отношение персонал так себе , помню кто- то орал заберите одеяло, она сейчас все зальёт кровью . И нет душа и туалета в родовой . Очень не удобно на утку , муж ещё рядом . В общем совдеп

Нравится Ответить
rediska88
Elena·В ожидании первенца

@bagira797, слышала что побочина за ЕР, это так?

Нравится Ответить
kolbaskaaa
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@sychkova нет,т.к кесарил меня заведующий отделением патологии Баиров Саян Сергеевич,теперь только к нему...руки золотые. По этому поводу есть масса плюсов и достоинств.Деток после рождения смотрят и проверяют досконально, а вот к мамочкам отношение скотское. Все-родила и хрен с тобой. Я по четыре раза на дню просила показать как прикладывать ребёнка к груди,всем абсолютно все равно,отговорка одна: у меня много дел,сложные роды. Как итог на 4 день пришло молоко...в нереально большом колличестве. Домой приехала и неделю с лакьостазом и t 40°.После кс встала на ноги через 12 часов,принесли сына и все...пеленай,мой,ухаживай как хочешь и пофиг на то что нельзя поднимать больше 1 кг. Да что говорить, сколько людей столько и мнений.

А вот в платном отделении подружка лежала,так им и объяснили и показали что как и когда делать. Материнский инстинкт срабатывает,само собой. Но паника на тот момент просто зашкаливает.

Все равно,те пять дней проведённые там я вспоминаю с особым трепетом))))

Нравится Ответить
mariya_guranova
Мария·Мама двоих (младенец)

А я рожала в Одинцовском роддоме бесплатно, отношение было прекрасное, акушерка и врач постоянно были рядом, спрашивали о самочувствии, уделяли на мой взгляд очень много внимания. Очень довольна, что рожала именно в Одинцово.

Нравится Ответить
bagira797
Анастасия·Мама дочки-младенца

@karinka89, я там работаю мой совет рожать у сарамковой

Нравится Ответить
bagira797
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariyam150, её давно уволили

Нравится Ответить
sychkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kuzinaann613, *заорать-задать

Нравится Ответить
sychkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kuzinaann613, я категорично отношусь к одинцовскому роддому. Второго сына я рожала в Красногорске (бесплатно) и мне очень понравилось! И отношение персонала и помощь при родах...После Ваших слов хочется заорать вопрос-может не цену, а роддом поменять?!

Нравится Ответить
liacle
Liacle·В ожидании первенца

Я только и читаю об Одинцовском плохие отзывы про врачей и ещё про то, что там всех кесарят для перестраховки((( Блин, обидно

Нравится Ответить
katra
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@karinka89, я там рожала без контракта, с врачом договаривалась, и через пару месяцев снова так собираюсь. А девочка знакомая на днях там рожала по контракту, но без врача, им важно было присутствие мужа на родах, и отдельная палата после с посещением. Так вот в итоге мужа ее так и не пустили. В общем, смотря для чего вам контракт☺️

Нравится Ответить
kolbaskaaa
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

У меня кс было,рожала бесплатно,но повезло что оперировал заведующий. Но!! как же я после родов завидовала тем мамам,которые рожали платно! отношение персонала к платным и бесплатным,это как небо и земля! в след.раз только платно и пойду!)

Нравится Ответить
karinka89
Карина·В ожидании первенца

вот я по-тихоньку собираю инфу о врачах...Теперь знаю о Евстигнеевой...

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

После осмотра сразу выскочила курить , причем пропала на долго , потом пришла и так же ни на один вопрос не ответила , а только дерзила ! Очень жаль, что я не рассказала эту мужу и сама не смогла поставить ее на место или пожаловаться на нее. Просто состояние беременной женщины не позволило мне, плюс то, какие боли пришлось пережить .

Нравится Ответить
karinka89
Карина·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@savinka1, ответила выше

Нравится Ответить
ksu.but
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я рожала, очень понравилось. почитайте отзыв в моих записях.

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

По контракту ко всем обычно хорошо относятся, но я просто рассказала вам свою историю , выводы делать конечно только вам

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Чуть не угробила меня и ребеночка моего! Я поступила в приемное отделение с острыми болями в спине. Она сказала, что рожать мне через неделю, т.е по ее словам у меня было 39 недель, когда на след день должно было быть 40!!! Я ей говорю, что Срок поставили мне 2 врача +и сама посчитала так же. На что она мне ответила : я третий врач который говорит, что рожать вам через неделю!!!! С врачом решили спорить ?!?! В общем, не смогла разобраться ни в чем! Я решила отказаться от госпитализации и поехала в Московский роддом ! Оказалась, у меня отслойка плаценты! Там меня оперативно прокесарили и спасли жизнь моего ребенку. Я не хочу вас пугать , но роды это очень непредсказуемая вещь. Я тоже без малейших жалоб на беременность готовилась к ЕР, но тут уж как ,, гром среди ясного неба". А если еще попадется такая не грамотная , грубая нахалка, то не дай Бог! До московского роддома доехала за час, раскрытие было уже в 2пальца, а она даже и это не заметила , хоть и осмотрела ! Не знаю, как она это делала !!!

Нравится Ответить
karinka89
Карина·В ожидании первенца

Евстегнеева плохой врач?

Нравится Ответить
savinka1
Катерина·В ожидании первенца

@mariyam150 Можно полюбопытствовать почему?! Очень интересно)

Нравится Ответить
savinka1
Катерина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Только у евстегнеевой не рожайте .

Нравится Ответить