Гуляим
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

Девчонки, мне нужна девушка переводчик со знанием турец и русск. яз,! ! времени до родов осталось совсем немного и хочется точно знать что говорят врачи

.p.s буду оплачивать за каждый час!!!

Комментарии

alfiya1986
Альфия·Мама сына-младенца

Да вообще врач нужен в конце, когда ребенка будет принимать)до этого при условии нормальных родов все ты будешь делать сама!

Нравится Ответить
natierkan
Nati Erkan·В ожидании первенца

Я тоже по этому поводу переживаю, как будет не понятноооо

Нравится Ответить
irynavr
Iryna·Мама дочки-младенца

Я тоже думала что нечего не справлюсь потому что тоже не знаю турецкий. Но поверь когда туда попала все просто отлично понимала. Так что не нервничай там по ситуации разберешься и тебе не до переводчика будет.

Нравится Ответить
jannad
Janna·В ожидании первенца

@mary_874 правильно ! Спасибки 😆

Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца

Чтоб уже у всех было! @jannad

Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jannad
Janna·В ожидании первенца

@mary_874 и мне если не трудно скиньте в личку ) спасибо 😄

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Соглашусь с @milania. Во время потуг врача-то сложновато слушать😄😄😄

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·В ожидании первенца

@mary_874, можно и мне скрины, вдруг мозг мой встанет

Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца

@anna458, отправила в личку

Нравится Ответить
anna458
Anna Yanık·В ожидании первенца

@mary_874, и мне можно пожалуйста скрины) 😊

Нравится Ответить
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

Спасибо большое@mary_874

Нравится Ответить
mary_874
Maria·В ожидании первенца

Я вам в личку сейчас скину скрины, кто-то из девочек выкладывал, там и потуги и то и се

Нравится Ответить
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

спасибо@milania

Нравится Ответить
milania
milania·Мама сына-младенца

Времени до родов достаточно. Я родила на почти 41 неделе. Не паникуйте!!! Вам все будет понятно. Переводчик не факт, что поможет. Во время родов сложно концентрировать внимание. Сходите на курсы предродовые. Кстати, переводчика могут не пустить в родовую. Сначала спросите у своего врача.

Нравится Ответить
nosochek2016
Гуляим·Мама двоих (3 года, 46 лет)

Спасибо@lemurka91

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Говорят две фразы "дыши/не дыши", "тужься/не тужься". Все)))

Нравится Ответить