Рита
margaritamargaritatn
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки до сколько недель нас направляют на сохранение в гинекологию , а потом в патологию роддом? кто знает?

Комментарии

margaritamargaritatn
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@marinka2503 спасибо )))

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

@margaritamargaritatn нашла) Врач Сергеева Наталья Ивановна.

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

@margaritamargaritatn мне сравнивать не с чем, это вообще первый раз в моей жизни было, чтобы я в брльничке лежала! Но отношение врача, еженедельные обходы глав.врача и в целом персонал хороший.

Условия, конечно, оставляют желать лучшего, но я реально смотрю на вещи-это гос.учреждение и, как и по всей стране, с бюджетом напряжёнка, так что нечего королевских условий ожидать! Фамилию врача забыла, но на сайте сейчас попробую найти, может она есть там.

Нравится Ответить
margaritamargaritatn
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@marinka2503 кто у Вас лечащий врач был ? как отношение ? первого я рожала на Кирова мне все понравилось !

Нравится Ответить
margaritamargaritatn
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@marinka2503 легла я на дневной стационар на Румянцева. в красном кресте в гинекологию говорят не берут с таким сроком 20 недель. и сказали что Кирова больше специализируется по резус ОТР.мамочкам.

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

с 22 в патологию. Но, как обычно, там и 18 недельные есть. Я на Кирова лежала в 19-20 нед.

Нравится Ответить
margaritamargaritatn
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

меня направляют в гинекологию идёт 20 неделя....не хочется туда.....в роддоме обстановка и условия лучше.....

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·В ожидании первенца

Уже в 20 везут в род дом.а своих держат и с 17 недель!

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама дочки-младенца

До 21 в стационаре, а с 22 уже роддом

Нравится Ответить
ira24
ирина·Мама сына-младенца

с 21-22

Нравится Ответить