Евгения
evgeniajenny
Евгения
post image

Кому надо?

2

Комментарии

linnikovay
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой как я любила этот чаёк, с анисом....мммммм....☺️

Нравится Ответить
mamaangelochka
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@ksuini мне хорошо помогал когда дочу кормила))

Нравится Ответить
loliboom
Алиса·Мама дочки-младенца

@ksuini, я пью как для профилактики, молока у меня много, но не знаю от чая или от природы, именно лукошко не пила ещё, но давно хотела попробовать, ща пью хипп наталь и лактафитол))

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама сына-младенца

вот это ты затарилась 😂

Нравится Ответить
nataliii
Наталья·Мама сына-младенца

Сколько он стоит и правда помогает?усиливает количество молока?

Нравится Ответить
ksuini
Ксения·Мама дочки-младенца

@irishka178 @loliboom девочки скажите он реально помогает??

Нравится Ответить
irishka178
Irina·Мама сына-младенца

а где конкретно? спасибочки)))

Нравится Ответить
evgeniajenny

@irishka178, да на здоровье ) тогда Вам 3 пачки остаётся, забирайте в ЮМР

Нравится Ответить
irishka178
Irina·Мама сына-младенца

можно мне,пожааалуйста!!!

Нравится Ответить
loliboom
Алиса·Мама дочки-младенца

Я завтра к вам мужа пошлю))) а то я этот чай литрами пью))) если можно я пару пачек забронирую))) может кто из девочек заберёт)))

Нравится Ответить
evgeniajenny

@loliboom, безвозмездно дарю, в ЮМР, есть ещё много прокладок для груди

Нравится Ответить
yulya15ru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ничего себе запас)))

Нравится Ответить
loliboom
Алиса·Мама дочки-младенца

По чем продаёте и в каком район?))

Нравится Ответить