фатима
111411
фатима

девочки у кого были коричневые выделения ? у меня они чуть показались и исчезли.

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

У меня на 9 неделе.Сходила на УЗИ сказали гипертонус.

Нравится Ответить
ummabdulmalik
hava·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

у меня были. но я к врачу сразу рои таких вещах.обязательно!!!

Нравится Ответить
111411

конечно она сказала что надр лечь я сказала что сейчас не могу она таблетки назначела.

Нравится Ответить

Странно ,что она сказала ещё 6 недель ждать при таких выделениях

Нравится Ответить
111411

у гиниколага тоже .

Нравится Ответить

Так у тебя же отслойка .ты была только у узиста или у гинеколога тоже была?

Нравится Ответить
karkar
Карина·В ожидании первенца

У меня были, прям капелька... Это было прикрепление ) так что не паникуйте раньше времени, но к врачу сходите

Нравится Ответить
111411

мне врач сказала если в 11 недель не будет изменение что срочно положит.

Нравится Ответить
madina095945
мадина·Мама сына-младенца

У меня ! В итоге выкидыш случился ! Ложись в больницу

Нравится Ответить