Moldir
montidumik0611
Moldir·В ожидании первенца

Всем привет девочки, у меня щас голова болит, и слабость и будто по всему телу колики я не знаю может простудилась что можно сделать, лекарства пить нельзя 😩

Комментарии

bebi_bum
asemok·В ожидании первенца

Чай с лимоном и малиной, мне помогало

Нравится Ответить
dasha-toxtarova
Дарья·Мама двоих (младенец)

мед может провоцировать сокращение матки,не стоит,просто молоко,чай,с травами тоже осторожно.

Нравится Ответить
montidumik0611
Moldir·В ожидании первенца

Спасибо большое, хоть бы помогло

Нравится Ответить
gulnur8991
Гульнур·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

молоко с медом попейте. и ромашку

Нравится Ответить