Катюшка
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,всем добрый вечер...Мучаюсь второй день с головной болью....Хееелп,хеееелп....Кто-нибудь посоветуйте....

Комментарии

ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки огромное...

Нравится Ответить
lyusienka
Люсьенка·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

сама всю прошлую неделю мучилась , один раз нарочно детский выпила. И массаж.

Нравится Ответить
stassey
Анастасия·Мама дочки-младенца

ибупрофен

Нравится Ответить