Мария
maryyyy
Мария·В ожидании первенца

🙋🏻🙋🏻🙋🏻девочки !!! Может кто - нибудь сдаёт квартиру однокомнатную поближе к цирку до лета ?🙏🏼

Комментарии

evgeniyavv
Evgeniya·В ожидании первенца

прямо на против цирка есть, если заинтересует вопросы в личку

Нравится Ответить
uma-umeda
Uma·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На Уралмаше есть, проспект космонавтов

Нравится Ответить