liana
liana1986
liana·В ожидании первенца

Дорогие девочки меня мучает один вопрос: когда колют эпидуралку( говорят нельзя дергаться, может случится не поправимое) хотела поинтересоваться у тех девочек кто все же проходил черед эпидуралку. Важен именно процесс ввода лекарства( чувствовали когда делали укол И так далее ) очень важно ваше мнение

Комментарии

natasha1977
Наташа·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Делали спинальную анестезию, это ещё глубже, чем эпидуральная анестезия. Не больно.

Нравится Ответить
bambina21

Обычно у кого сложные роды бывают,или по показанию врача,если со здоровьем мамы что то не так!!!!у меня с сердцем не большие проблемы,сделали чтоб к потугам не устала,чтоб сердце выдержало !!!!

Нравится Ответить
_milkaholic_
Наталья·Мама сына (1 год)

Вы меня извините, а зачем вообще её делать???

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ой а ледокаин вообще колют😳🤔? короче врать не буду😂 но до самого укола эпидуральной анастезии точно что то вкололи обезболивающее !!!😂

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама сына (1 год)

А мне сначала ледокаин вкололи(или типа не го не помню точно), а потом уже эпидуралку

Нравится Ответить
liana1986
liana·В ожидании первенца

Спасибо девочки, аж отлегло😘

Нравится Ответить
karolina_ariela
karolina_ariela·В ожидании первенца

вообще не почувствовала

Нравится Ответить
bubuka
Julian·В ожидании первенца

@marsee, рассмешила )))) Да, точно и пукнуть страшно 😀😀😀

Нравится Ответить
taisija
Taisija·Мама троих детей

Сначала колят анестезию, потом ты уже не чувствуешь укол эпидуралки

Нравится Ответить
marsee
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не переживайте ,это не страшно )

Нравится Ответить
marsee
Анастасия·Мама дочки-младенца

2 раза была анестезия. Когда лежишь голышом в операционной в позе эмбриона выгнул позвоночник, включается инстинкт самосохранения и не то что дёрнутся , пукнуть страшно)

Нравится Ответить
dummy14
Юля·Мама дочки-младенца

Вообще сам укол не больно, но у меня нога дернулась) сказали так бывает, последствий тьфу тьфу тьфу нет)

Нравится Ответить
aleksandrah
Александра·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Совсем не чувствуется, скорее психологически страшно, что что-то в спину вводят 😏

Нравится Ответить
dinara0703
Динара·Мама дочки-младенца

было кесарево,очень боялась этого укола,но оказалось совсем не больно так,что дергаться желания не было,хоть и схватки уже были,но в этот момент пронесло))и кстати последствий вообще никаких)ттт

Нравится Ответить
fruktola
Евгения Куликова·В ожидании первенца

Я сколько спрашивала, девочки говорят вообще не больно!!!

Нравится Ответить
happywomen
Anastasia·Мама сына-младенца

Не больно когда ее вводят, но врач говорит что не нужно дергаться, это все быстро делается, самое неприятное когда если вдруг схватка начинается в тот момент когда ее ставят, нужно терпеть не шевелясь, мне нормально поставили главное слушаться врача👆

Нравится Ответить
stinka314
кристина·В ожидании первенца

мне делали при аппендиците уколы в спину,это то же самое я думаю?сказали не дергаться,несколько уколов было,раза четыре,просто стиснула зубы,кулаки,это терпимо,настроила себя на то,чтобы не двигаться,в принципе не трудно это мне лично далось!не знаю,так же ли делают эпидуралку?мне назвали это местной анестезией

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить