rukisha1
rukisha1
rukisha1

Девочки 🙋🏻🙋🏻💋 скиньте пожалуйста фотки 13,14 недель , у меня чуть ли на спине прилипший , как был до беременности , так переживаю

Комментарии

haba846
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да не как можно злиться 🌚

Нравится Ответить
rukisha1

Каким весом родили ребенка ?

Нравится Ответить
rukisha1

И вправду маленький

Нравится Ответить
rukisha1

@mesedka, вы меня успокоили 🙏🏻

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама сына-младенца

@rukisha1, у меня на 22нед даже такой был как у вас,все думали что я только на учёт становлюсь

Нравится Ответить
rukisha1

Ахаха убила😂😂😂

Нравится Ответить
ssi
Ssi·В ожидании первенца

Ах вы худые стервы 🙄😸

Нравится Ответить
rukisha1
стикер
Нравится Ответить
rukisha1
стикер
Нравится Ответить
patrena
19.09.16❤️·В ожидании первенца

@rukisha1, покажите боком

Нравится Ответить
rukisha1

Не злитесь ☺️@haba846

Нравится Ответить
rukisha1

А понятно 😀😀

Нравится Ответить
haba846
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну у меня 3 деток дома )) свой тоже есть Пузик😈

Нравится Ответить
rukisha1

@haba846, довольно таки заметный живот у Вас)

Нравится Ответить
haba846
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все в переди 👼появиться скоро 💃

Нравится Ответить
rukisha1
стикер
Нравится Ответить
haba846
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да это на эту беременность 13 недель

Нравится Ответить
rukisha1

@haba846, в желтой кофте фотка у вас , это на эту беременность ? Там у Вас не заметный живот

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

не было на этом сроке,до 20 недель

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

в первую беременность с 7 месяца стал появляться живот, во вторую вот сейчас начинает расти) не думайте об этом, от размеров живота ничего не зависит

Нравится Ответить
nuskhabchik
Патюля🌺·В ожидании первенца

У меня 15 недель) не заметила пока что появился живот)

Нравится Ответить
haba846
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня совсем его нет ) так что не переживайте а срок у нас один ))

Нравится Ответить
justdream
ℕ𝕀·В ожидании первенца

у меня тогда даже не было его, щас чуть есть😻

Нравится Ответить
alina_han
🅰·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Не переживайте,у каждого ведь индивидуально всё)у меня вообще только на 7-м месяце появляется живот)

Нравится Ответить