Настя
kisa-myr
Настя·В ожидании первенца

Девчонки, хелп) вдруг кого недавно посещали такие же желания и кто-то находил - где купить черешню? Хочется очень-очень 😩😚😋

1

Комментарии

makarosha

На старой деревне на рынке есть 100%. Цена 3600 за кг.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·В ожидании первенца

Я видела в Спаре. 250 гр. 400 руб.

Нравится Ответить
lemenskaya
Саша·В ожидании первенца

@dasha5436, пулковское шоссе,3

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

@kisa-myr, @lemenskaya девочки, это который? На какой улице? Можно пдрес?

Нравится Ответить
angel1991
Анжелика·В ожидании первенца

Как я о ней мечтаю 😇

Нравится Ответить
kisa-myr
Настя·В ожидании первенца

@nastya0591, спасибо за наводку, до призмы тоже недалеко)

Нравится Ответить
kisa-myr
Настя·В ожидании первенца

Девчонки, всем спасибо за инфо) @lemenskaya @nattnatt @mili87 , начну с ближайшего. Ну а если что - погоню на другой конец города)

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

Я видела в призме черешня была 250 гр 450р.

Нравится Ответить
kisa-myr
Настя·В ожидании первенца

@lemenskaya, вооооот, я тоже о Пулковском универсаме подумала. Завтра сгоняю на разведку, вдруг ещё осталось 🤔

Нравится Ответить
mili87
Наталья·В ожидании первенца

Торжковский рынок. 4000 кг

Нравится Ответить
nattnatt
Наталья·В ожидании первенца

Только что были на Ваське во фруктовой лавке. Там есть. 3500 за килограмм

Нравится Ответить
lemenskaya
Саша·В ожидании первенца

В пулковском универсаме недельку назад была😉вкуснее чем летом😍

Нравится Ответить
koma
Maша·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Я после вчерашнего просмотра "камеди вумэн" миниатюра про беременных, тоже страдаю, хочу абрикосов и черешню

Нравится Ответить
doc_masha
МариЯ ·В ожидании первенца

Я ходила в лавку , она вообще закрыта до 1 марта на ленинском проспекте .

Нравится Ответить
kisa-myr
Настя·В ожидании первенца

@doc_masha, ну вот((( будем искать вместе ... Даже в фруктовой лавке нет. Может в каких-нибудь дорогих универсамах искать?!(((

Нравится Ответить
doc_masha
МариЯ ·В ожидании первенца

Я тоже о ней мечтаю !!!!! Нигде не могу найти !

Нравится Ответить