Айдана
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

Какие условия и оплата в ЦМИДе для родов?

Доброй ночи, девочки!!! Подскажите пожалуйста, думаю рожать в ЦМИДе, какие там условия? оплата? но я на учете в другом месте.

5

Комментарии

asel160483
Asel·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aidonur спасибо большое !!!!

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@asel160483, Центр материнства и детства! Адрес Туран 32

Нравится Ответить
dina__di
Di·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@zarina.k, спасибо большое!

Нравится Ответить
dina__di
Di·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@zarina.k, а врача сам выбираешь или отдельно договариваться надо?

Нравится Ответить
asel160483
Asel·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Скажите пожалуйста ЦМИД где находиться и как расшифровывается ???

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·В ожидании первенца

@zarina.k, спасибо большое за ответ, а то я пошла, так мне сказали что каждый день прибывания отдельно платить надо:(( не поняла их что то..

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@zhanara88, ну вот мы тоже ремонтом собираемся заниматься и поэтому раньше срока точно не хочу рожать 😂😂😂😬

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lovad, 😀🌺 хотя в пдр особо не верю))) на дочу ставили пдр 26.01 родила 06.02)))) в этот раз мне как раз удобнее попозже )))) а то ремонт в разгаре у нас)))))

Нравится Ответить
astana2016
Astana2015·В ожидании первенца

@zarina.k, подскажите эти 3дня пребывания входят в 150000? И советуете ли вы рожать с Гульмирой Курбановной? Думаю к кому обратиться к ней или Айжан Кенесовне..

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@zhanara88, да :) я помню что у нас в один день пдр :) ну посмотрим, как Бог даст, может и увидимся там 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@lovad, ☺️☺️😚✋

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lovad, вы уже заключили договор?)) я тоже планирую там рожать) у нас пдр в один день)))

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@aidonur, о классно 😊 ну тогда будем на связи тут ✌🏼️✌🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@lovad, спасибочки, пдр 29 марта Алла каласа☺️🙏

Нравится Ответить
liloo
Лейла·Мама дочки-младенца

@aidonur, 200 потому что были сложные роды, двое суток не было раскрытия какими только препаратами не вызывали, и плюс эпидуралка 45 тыс дополнительно, хотя изначально тоже 93 тыс оплатили, потом нужно за флюру, ктг, прививки ребеночку дополнительно оплачивать!!! Вообщем если без осложнений то около 150 тыс заплатите

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@ninish, ого! Ну да прилично. Спасибо :)

Нравится Ответить
ninish
Ninisha·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@lovad, конечно я там рожала первую дочь и у меня экс вообще вышло 470 тыс , и это 3 года назад 😊, так что сразу говорю , рассчитывать по максимуму , что бы потом не было огорчений , после родов 😀

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@ninish, да, там тож сказали что если Кс то минимум 400 тыс 😁 но надеюсь будут естественными 😊

Нравится Ответить
ninish
Ninisha·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@lovad, а они сто процентов будут , естественные роды встанут вам минимум в 250 тыс , а кс минимум в 400

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

@aidonur, да сразу же 150 тыс. Как писали 👆🏼, если будут дополнительные затраты, то там уже по факту будет перерасчёт. Ну мы просто заранее решили заключить. Так как я переживаю у меня угроза была. А так они сами говорят с 34 недели. Так что у вас ещё есть время :) кстати пдр какого числа? У меня 25 Марта ✌🏼️

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@lovad, оплата сразу?

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@lovad, спасибо!!! у меня 33 нед, когда надо заключить дог?

Нравится Ответить
lovad
Didishka·В ожидании первенца

В пятницу заключили с цмидом договор. 150 тыс за одноместную палату.

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@liloo, спасибо, а почему 200? 👆 девочки вроде написали двухместный 95? или у вас кс?

Нравится Ответить
liloo
Лейла·Мама дочки-младенца

Согласна с девочками родила 01.01.16 в ЦМИДе, роды были очень тяжелые, поэтому советую рожать там!!! Врачи супер, если бы не квалифицированные врачи я бы наверное умерла!!! Роды принимала Айжан Кенесовна она супер, наблюдала Гульмира Курбановна!!! Да там все врачи просто супер, заплатила 200 тыс лежала в двухместной палате!

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@zarina.k, 😄😄😄

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@zarina.k, спасибо вам😘

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Мне тоже очень понравилось, рожала у Айжан Кенесовной 27.01.

Нравится Ответить
aidonur
Айдана·В ожидании первенца

@laimonfresh, спасибо большое☺️😚

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·В ожидании первенца

насколько я знаю. роды и пребывание в двухместной палате 93000, в одноместной 150000. если еще дополнительные анализы и тд еще сверху доплачивается.

Нравится Ответить