asemgul
semochka747
asemgul·В ожидании первенца

Девочки, хотела спросить, у кого было плановое кесарево сечение, вы приходили ложиться уже с анализами на руках, или в больнице эти анализы сдавали?

Комментарии

elmiro4ka
Эльмира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

если плановое-то готовят где стоите на учёте, заранее, экстренно на месте берут

Нравится Ответить
semochka747
asemgul·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
rau80
Раушан·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

та все сдавала

Нравится Ответить
rau80
Раушан·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

у меня первое было пкс, сказали через неделю положим. а я раньше родила, со схваткам поступила

Нравится Ответить
mama_shustryakov

Перед ПКС сдадите анализы.

Нравится Ответить
abamommy
ABAmommy·В ожидании первенца

Мне предстоит ПКС. Врач сказал сдать анализы перед госпитализацией. Гинеколог направления дал, буду завтра сдавать

Нравится Ответить