🌺🌺🌺🌺🌷🌷
pchela944
🌺🌺🌺🌺🌷🌷·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь измерял билирубин билитестом?

Комментарии

midori
Яна·Мама дочки-младенца

На 50 единиц он занимает. Мне так в роддоме говорили.

Нравится Ответить
oska
Ольга·Мама сына-младенца

Он занижает где то на 20 ед в среднем например показывает 70 общий смело 90 в уме считайте

Нравится Ответить

это такая штука как тестер электронный?

Нравится Ответить