Юльяна
yulyana...
Юльяна·Мама двоих (младенец)

Девчули,извините за столь откровенный вопрос, вчера вечером заметила у себя геморой. После родов прошёл месяц,проблемы со стулом есть... Чем лечить без посещения врача?

2

Комментарии

yulyana...
Юльяна·Мама двоих (младенец)

@steffaniya @tannnya @marinaksenya @kristusha_dydarenok @olvi @anna5466 @tanechka1980 @polina013 спасибо большое всем)

Нравится Ответить
steffaniya

И слабительное форжект (не д-форжект!) ежедневно утром. Если есть кровь и боль, то мазь ауробин. Все это можно при гв.

Нравится Ответить
tannnya
Татьяна·Мама троих детей

мазь редиф и свечи релиф ультра в комплексе👍👍👍👍

Нравится Ответить
marina_d_v
Marina·Мама дочки-младенца

кто-то здесь советовал свечи постеризан

Нравится Ответить
kristusha_dydarenok
Кристина·Мама сына-младенца

свечи релиф и мазь релиф. 👍только свечи релиф есть разные, почитайте в нете какие вам подойдут😊

Нравится Ответить
olvi
Ольга·В ожидании первенца

а есть ещё мазь релиф, мне очень помогала, а самое главное, что быстро

Нравится Ответить
anna5466

облепиховые свечи и принимайте лактулозу

Нравится Ответить
polina013
Полина·Мама сына-младенца

Свечи релиф мне помогли

Нравится Ответить